ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » политика в области IT » Хлопать дверью становится модно


Хлопать дверью становится модно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ещё один разработчик создал сообщение:
http://ruscomp.24bb.ru/viewtopic.php?id=21#p3270

Я бы ответил на том форуме, да только меня там однажды забанили и потёрли, писать тексты по два раза (чтобы хотя бы один сохранился) - лень. Так что напишу на память только тут.

Утверждение "вынужден подтвердить, что русский язык программирования - в России не нужен и у него нет будущего"
является:
1) необоснованным;
2) неверным.

Автор не сообщил, на основании каких наблюдений, фактов и результатов каких своих действий он пришел к такому выводу.
Пока выглядит так: "я тут тихо сидел в углу и от всех прятался. меня никто не нашел. злые вы все".

Я, например, об этом концепте и не вспоминал до этого сообщения. А если бы автор писал регулярно - я бы пригляделся. Но наверняка с кодом что-нибудь не так (например он наверное не опенсорсный). Один .exe-путь на сайте о многом говорит (о том, что автор не осилил fastcgi, например)

Как и Яр, автор концепта не осознаёт, что главное в разработке - не созданный код, а консенсус в головах.

Отредактировано Лис (2017-05-30 00:59:14)

0

2

Лис написал(а):

Я бы ответил на том форуме

- Ответил, как сумел...

0


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » политика в области IT » Хлопать дверью становится модно