ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » Псевдонаука » История России и Мира


История России и Мира

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот то что я вам и говорю. Нет разницы между Чеченцами и Русскими в масштабах нашей истории в 4 410 лет. И наших генов в 4 000 лет.

Есть люди которые не готовы торговаться с корпорациями за то чтоб изделия были по умеренной цене.

Фрукты в Европе выросли в цене в 2 раза.

Если обязать публиковать дизайн проект любого изделия от 20 000 штук и выше в народное достояние. А так же переселить всех удаленщиков в место где им еду выращивают те люди для которых они делают продукт.

То может животное перестанет в носу ковырятся и твердить что его лапки не приспособлены дял набирания программы. А либо пойдет на поле себе еду вырабатывать.

Либо чтоб колхозники его каждый день лично в общественных местах стимулировали на творческие подвиги. Кто не работает на пользу общины, тот питается водой и праной. Но хлеб и горчица уже ему не должны быть доступны, если конечно он не сам это вырастил на своей земле.

Чугунки в колоду его научат набивать и жернов подходящий найдут. Если кто то родился ослом, то пусть ослом и работает. Остальные смогут и электродвигатель приделать и Солнечные панели или гидрогенератор наладить.
А при необходимости и проволоку вытянуть и железо листовое отлить и лак себе намешать. Но прще доверить это хорошим заводам с хорошим коллективом. Который персонально знает тех кто у них лично приобрел или заказал продукцию.

Вот таким способом и от перерасхода средств и налогов на войну и геноцид можно избавиться. Просто не поставлять плохим людям продукцию.

Отредактировано ignat99 (2023-10-23 08:12:38)

0

2

Объясню основной принцип. Если человек не испытывает стресса. Живет в теплом климате. Кушает в достатке фрукты. Которые преевариваются в течении 40 минут и не требуют особых ферментов и бактерий и поэтому не тратят ресурся организма. Такой человек практически не зависит от еды.

До статочно 10 деревьев. Либо несколько деревьев с привитыми ветками от различных фруктов. Созревающий в разное время. Особенно цитрусовые хорошо прививаются на один ствол. То есть по сути можно 4 деревьями обойтись. Кстати они растут на камнях многие. В этом и было чудо Висящих садов Северомиды. Они не только на комнях вертикальной стены были выращены (естественно благодаря источнику воды что был сверху), но еще были и привиты, давали огромный урожай и кормили всех живущих на улицах прорубленных внутри стены.

Вообщем при таком подходе человек не зависит от продуктовых супермаркетов. При наличии ремесел и наследства не зависит от вещевых супермаркетов. Особенно вредны те где продают пластик. Так как при нагревании он привращается в канцирогены, а при распаде на солнце загрязняет воду и поступает в организм человека. Что приводит к онкологии зачастую в итоге.

Вот после такой подготовки остается зависимость от электричества (решается ветряком и солнечными панелями и гидрогенератором - короче по любому всем миром надо мельницы старые запускать)

Зависимость от телефонной связи. Частично перекрывается радиостанциями и спутниковыми каналами связи. А так же собственными отоволоконными линиями между деревнями со своими собственными маршрутизаторами.
Дело в том что если есть в узел более 3 входящих линий, то узел за трафик не платит. Если сейчас поменяли законы, то плевать. Сделать свой интернет и найти бесплатный гейт в основной.

Лично мой опыт по необходимым промышленным вещам в пределах 10 000 евро что меньше годового заработка любой семьи. Так что при условии низких цен на промышленные и заводские товары и высоких цен на фрукты это не проблема.

Естественно после того как паразиты поубивают друг друга. Не стоит собирать налоги на производство оружия.

0

3

ignat99 написал(а):

Просто не поставлять плохим людям продукцию.

Как Вы думаете, считаю ли я Вас хорошим или плохим? Следует ли мне поставлять Вам услуги моего форума?

0

4

Тупое животное не понимает, что услуги предоставляет движёк форума, а то что животное чужие темы переносит, так это потому что оно животное и не может сделать автоматическую сортировку постов, как это есть в том же СтекОверфлоу или любой ИИ матрице. Я это говорю потому что я то лично такую систему сделал ещё в 2018 году. Если бы не сделал то молчал в тряпочку.

И если животное всех людей будет банить, то даже в следующей жизни не станет человеком. Потому что как правильно делать, узнать будет не у кого. Ибо остальные животные, как и оно умеют только тяфкать.

Отредактировано ignat99 (2023-10-23 08:16:07)

0

5

ignat99 написал(а):

то что животное чужие темы переносит

Это услуги модерирования. Не нравится - есть remdev. Там другие модераторы.

Задача модерирования на этом форуме состоит в том, чтобы отсеивать тех, кто говорит "вы ничего не умеете", "у вас ничего не получится".
Вас таких и в английском интернете хватает.

Отредактировано Лис (2023-10-23 10:57:00)

0

6

Книга Ломоносова по истории России на Ютубе

0

7

Кстати по вкладу контента в этот форум я практически сравнялся с животным. Я этого уважаемого гуманитария, который стремится стать менеджером совтварных проектов скоро догоню по количеству часов на этом форуме. Осталось 16 часов. И тогда встанет вопрос о комодерации сомемстном форума.

Особенно справедливым считаю полностью передать мне права на модерацию исключительно в тех темах, что я создал. И мне совершенно не нужны права в чужих темах.

Прикрутить к форуму некий плугин, который сортировал бы сообщения автоматически по темам. Или хотя бы набор ключевых тегов к каждому сообщение приделывал. Такое позволило бы создать Фольксономию (от немецкого слова народ в значении колхозники), то есть не бредовый индекс тем от животного-менеджрера (с точки зрения специалистов другого профиля, например технических или настоящих сварщиков программистов), а фактический, такой который создается естественно.

Любой плугин по автоматизации деятельности модератора позволили бы взять следующий технический уровень. Что позволило бы в дальнейшем комфортно существовать тут ради обмена идеями и проектами гораздо большему количеству специалистов.

Как мы видим концентрироваться только на Болгарско-греческой кирилице это равнозначно закладывания долгоиграющей бомбы. Но с точки зрения политики корпорации подобной Росстеху в принципе идея не плоха.
Потому что цель и состоит в том чтоб все кто по русски не говорят испытывали бы проблемы в использовании русскоязычной интеллектуальной собственности. Это очень хорошо для военного контроля сотрудников и грантии того что они чисто физически не смогут работать в других (например западных - Польских, Немецких, Английских, Американских и т.д.) корпорациях.

В какой то мере будет иметь значение в Патентных спорах. Так авторское право кода с русскими мемониками безусловно будет признано за человеком сделавшим обфурскацию. Но вот патентной экспертизе это не поможет.

В современных реалиях. Именно сложность написания промышленных программ для многосоставных прицезионных изделий и специализированные прикладные программы для каждой группы на предприятии (особенно для клиентов и инсталяторов) является конкурентным фактором. И то на чем держится конкурентноспособность предприятия или корпорации. То есть отлаженные производственные процессы стоят очень дорого. Желательно чтоб было минимум ручного и интеллектуального труда рабочих и инженеров, потому что именно эти операции зачастую порождают ошибки.

Так Амазон уже стало тестировать роботов антропоморфного типа на рабочем месте упаковщика на складе. Это одна из важных операций, которая превращает издерия со склада в готовый продукт. Практически магия.

Отредактировано ignat99 (2023-10-24 16:27:25)

0

8

ignat99 написал(а):

гораздо большему количеству специалистов.

Главное это качество,
а не количество.

ignat99 написал(а):

Амазон уже стало тестировать роботов антропоморфного типа

Бизнес купи-продай.
Не интересует.

0

9

NuShaman написал(а):

Бизнес купи-продай. Не интересует.

Интересует. Нас все современные тренды интересуют. В том числе автоматизация логистики (хотя это и старые новости). Но надо чётко различать свою личную шерсть и чужую корпоративную.

Отредактировано Лис (2023-10-25 08:04:24)

0

10

Лис написал(а):

Нас все современные тренды интересуют.

Так-то да.
Но использование роботов в России нужно заменить грамотным использованием
живой рабочей силы (больше коренных жителей, меньше мигрантов).
Не замена живого человека роботов и увольнение человека,
а снижение нагрузки (физической и интеллектуальной) на человека благодаря роботу.

Думаю, что уже назрел вопрос проведения первого съезда форумчан.
Место проведения: город-герой Москва.
Лис может придти (в наморднике).
Игнат не приедет.

0

11

NuShaman написал(а):

Думаю, что уже назрел вопрос проведения первого съезда форумчан.

Ну создай такую тему, может кто откликнется.

NuShaman написал(а):

Лис может придти (в наморднике).

Чтобы что? Всё что я хотел обсудить я уже высказал. С Евгением не договорились на изготовление деревьев для организации ассоциативных массивов, он занятый. Что ещё?

Можно было бы организовать НКО, но у нас ничего не готово. Ни черновиков учредительных документнов, ни планов деятельности.

Мне кажется, что на remdev такая тема уже была.

0

12

Лис написал(а):

Чтобы что? Всё что я хотел обсудить я уже высказал.

Съезд для неформального общения.

Лис написал(а):

изготовление деревьев для организации ассоциативных массивов

Выделите в отдельную задачу.
Напишите техзадание.
Напишите простой пример с входными и выходными данными,
чтобы можно было создать адекватный алгоритм,
который впоследствии можно было использовать
в других областях применений.

0

13

NuShaman написал(а):

Съезд для неформального общения

Занятые люди встречаются с какими-то целями, Причём заранее готовятся, чтобы говорить о них предметно. Для этого составляется "повестка встречи" заранее, там пишется, какие вопросы будут обсуждаться. Но это всё вообще древние протоколы. У нас сейчас интернет есть, зачем всё это, если не нужно взаимодействовать с древними нецифровыми системами типа государства?

0

14

Были машины наподобие мельниц навороченных. И даже паровые машины были. Но не на дровах, а на электромагнитном колебании Земли, преобразованном в лучь СВЧ и переданным на распределительное здание  с органом и окнами круглыми по периметру - городскому Собору и от него запитывали все основные городские учереждения. Колебания Земли собрались, услиливались на структурах подобных Крепостям звездам и генерируемым вокруг зонам Брюльена и фигурам Халди и переданном в город. Резонанс был в пучностях, там его и снимали.  Ровно точно так же физика полупроводников. То есть каждый транзистор точно так же работает. Но преподают законы заувалированно и держат в секрете.

Так например отдельно квантовые переходы в полупроводниковых структурах изучают и отдельно упрощенные схемы тразисторов. И отдельно свойства кристаллической решетки. Но если это все собрать в единую модель то получится Крепость зведа.

Или какой нибудь СВЧ-акустический усилитель ПАФ. Который скромно называют фильтром. Только вот странность. Все его параметры сильно зависят от освещения, температуры, радиации (вот это особенно скрывается), частоты и уровня подаваемого напряжения.

А с носителями зарядов вообще намеренная путаница. В плазме у нас йоны или точнее изотопы. Суть изотопов в том что это природные частицы классифицированные по массе и статистически доминирующие.  А то что нам выдают за йоны это меньшая доля частиц искусственно выстроенная по возрастанию заряда. Как бы подразумевается что елси человек перестанет потреблять какой то набор жизненно важных изотопов то человек умрёт. На практике, однако организм людей и животных сам внутри себя генерирует необходимые элементы. Да да внутри организма происходит холодный ядерный синтез. И как следствие не ограниченный запас энергии в теле каждого человека.

Но это не лучшая технология. А просто одна из самых последних. Где то в диапазоне крайних 500 лет все это построили, но скорее всего захватчики изспользовали элементы этой технологии и намеренно скрывали её от народа.

Поэтому во время войн как черти из табакерки такие технологии всплывают.

Так среди фашистов Аневербе были представители владельцев заводов (осорожно укро-польский источник надо делить на 20) и с 20х годов 20 века они постепенно и планомерно готовились к войне и подстрекали через выбранных доверенных лиц остальных. В частности через Гимлера и Гитлера.

Отредактировано ignat99 (2023-10-25 11:13:35)

0

15

ignat99 написал(а):

подстрекали через выбранных доверенных лиц остальных

Я подстрекаю всех использовать Русский Язык Программирования,
но результат нулевой.

0

16

NuShaman написал(а):

Я подстрекаю всех использовать Русский Язык Программирования,
но результат нулевой.

Предлагаю Вам продолжить эту мысль/мысли чуть дальше. Мне интересно, к чему всё придёт.

для сравнения с вашими мыслями, вот, что пишет ChatGPT:

Из предоставленных результатов поиска невозможно точно определить, на какой результат именно относится вопрос. Однако, если речь идет о нулевом результате действий автора высказывания, то это может быть связано с различными факторами, такими как:

    Недостаточная подготовка или опыт в конкретной области;
    Неправильный подход к решению задачи или проблемы;
    Неудачное стечение обстоятельств;
    Недостаточное количество времени или ресурсов для достижения поставленной цели;
    Неэффективное использование имеющихся ресурсов и возможностей.

Чтобы избежать нулевого результата, важно правильно определить цель и планировать свои действия, а также учитывать возможные риски и препятствия на пути к достижению цели. Кроме того, важно обладать необходимыми знаниями и навыками в соответствующей области, а также грамотно использовать имеющиеся ресурсы и возможности.

Отредактировано Лис (2023-10-25 15:07:57)

0

17

NuShaman написал(а):

Я подстрекаю всех использовать Русский Язык Программирования,
но результат нулевой.

Результат мы еще увидим впереди. Сейчас множество людей еще по старинке работает.

Никто же не переходит на язык программирования на китайских иероглифах, хотя они наверняка есть и в Китае и Японие. Просто эти языки для узкой группы лиц.

Тот же Дракон - идеальный язык, однако малог где его используют. Могу только предположить что не хватает в Драконе библиотек и фреймворков. А так же обратной автогенерации из каждого языка в Дракон.

Дебила шерстяного надо вопервых опознать по паспорту и если он участвовал в убийстве любых людей То завязывать. Либо выгнать нахер отсюда. Либо переносить все сообщения.

На этом форуме 35 зарегистрированных пользователей. Но собщения только от 2 реальных пользователей. Где остальные? А остальных задолбало это животное.

Отредактировано ignat99 (2023-10-26 05:53:17)

0


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » Псевдонаука » История России и Мира