Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрий Пескова Елизавета сообщила в Instagram, что теперь будет заниматься развитием и поддержкой патриотического воспитания и молодежного предпринимательства в России. Девушка опубликовала свою фотографию в деловом костюме с документами в руках.
Елизавета Пескова: «С этой недели я стала частью команды АВАНТИ — общественной площадки развития и поддержки патриотического воспитания и молодежного предпринимательства в России! Ребята, если у вас есть интересные идеи проектов/стартапов пишите в директ! Мы свяжемся с Вами и объясним подробности отбора и дальнейшего сотрудничества. Главное сейчас — Ваши идеи».
В разделе «ключевые направления» на сайте проекта «АВАНТИ Молодежь» написано, что фонд работает как бизнес-акселератор, рассматривающий успешные и защищенные бизнес-проекты и финансирующий стартовую часть. Кроме того, можно прослушать курс, что такое бизнес-патриотизм и как стать успешным бизнесменом в России.

http://www.businesspatriot.ru/

5. Проект в обязательном порядке должен иметь:

— Краткий тизер проекта

— Резюме лидера проекта

— Презентация команды проекта

— Бизнес-план проекта

— Финансовую модель проекта

— Обоснование социальной, экономической или научной значимости

6. Проект проходит два этапа рассмотрения:

     Рассмотрение на уровне дирекции. По результатам рассмотрения дирекция рекомендует проект для рассмотрения наблюдательным советом.
    Рассмотрение на уровне наблюдательного совета. По результатам рассмотрения проект получает поддержку.

7. Все проекты подаются в Фонд через адрес электронной почты.

9. Фонд назначает ответственного исполнителя по проекту и запрашивает необходимые материалы.

10. Заслушивание презентаций проектов может проходить в публичном формате.

Отредактировано Лис (2017-07-03 03:03:32)