ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » политика в области IT » Игорь Ашманов за всё русское


Игорь Ашманов за всё русское

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://www.nalin.ru/cifrovaya-koloniza … zhona-5850

(думаю, что Буддену надо ему написать про 5 миллионов, повод есть)

из коментов:

основной мессидж статьи похож на: «Во-первых, я д'Артаньян, во-вторых, вы ни хрена не понимаете, сейчас я вас все объясню, и наконец, дайте денег, ироды, и я вам все своё, православное сделаю».

Отредактировано Лис (2017-08-17 15:17:34)

0

2

Статья чушь полнейшая.

Производительность труда от компьютеров не растёт (да-да, это довольно удивительный, но исследованный факт), просто меняются способы работы.

Это явный бред. Производительность труда от компьютеров растет и ого-го-го как. Она относительно низкая в РФ, но это связано не с компьютерами, а вообще с организацией труда.

Что они делают сейчас вокруг вас, читают важное? Да нет. Они одиноки, никого не видят; они часами отвечают бессмысленными репликами на бессмысленные реплики малознакомых сетевых сущностей или смотрят бессмысленные ролики бессмысленных видеоблоггеров. Что-то не так с новыми технологиями.

Это проблема людей, а не технологий. Обвинять топор в убийстве это глупость полнейшая и так на каждом шагу. Явное притягивание за уши. Ну очевидно что раз ролик бессмысленный да еще и от бессмысленного блогера, ну не смотри и вся проблема. При чем здесь смартфоны, ютубы и прочие ИТ?

Отредактировано utkin (2017-08-19 07:30:47)

0

3

utkin написал(а):

Она относительно низкая в РФ, но это связано не с компьютерами, а вообще с организацией труда.

Она низкая в РФ потому что полностью дублируется на бумаге во всех гос. учреждениях.

0

4

Она низкая в РФ потому что полностью дублируется на бумаге во всех гос. учреждениях.

Там много проблем. Суть в том, что компьютеры значительно экономят время и повышают производительность труда. А автор статьи откровенно пытался перетянуть одеяло на себя.

0


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » политика в области IT » Игорь Ашманов за всё русское