ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про Вирта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну а вот их - C++, Pascal, c#, java, Delphi, Руби, Питон я предложил. В чем разница-то? Паскаль на русском есть - Глагол.

0

2

utkin написал(а):

Паскаль на русском - Глагол.

Глагол не соответствует идеологии радикальной демократии, потому что не работает на linux.
И я его уже закапывал.

Не предлагай, Уткин, пожалуйста, это (попирающее высочайшие идеалы)
наследие тотолитарной идеологии (Вирт у нас там откуда? Из Швейцарии? Граничит на севере с Германией - значит почти фашист).

http://s4.uploads.ru/t/bKsZd.png

Вирт родился 15 февраля 1934 и не погиб пионером-героем в борьбе против фашизма.

"Швейцария с её 70 % немецкоговорящего населения симпатизировала Центральным державам"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Швейцария … ровых_войн

Швейцария играла роль банковского и финансового центра, который был необходим всем капиталистам: стороны (англия, америка и германия) должны были закупать материалы, а во время войны единственной действительно конвертируемой волютой, принимаемой во всем мире, был швейцарский франк. Банк Международных Расчетов, расположенный в Базеле, члены совета директоров которого являлись гражданами США, Великобритании, Франции, Германии и других стран — поддерживал механизм международного капитализма. Нейтралитет был использован с целью наживы на жертвах войны.
Вплоть до 1945 года Швейцарский Национальный Банк принимал золото из Германии и обменивал его на франки, совершенно четко понимая, что Берлин использует эти деньги на ведение войны и что слитки, прибывающие в Берн, были украдены из банков завоеванных стран и/или переплавлены из драгоценностей и даже зубов убитых евреев.

Многие русские отдали свои жизни, для того, чтобы Швейцария не была разгромлена, а Вирт смог что-то там писать. Может среди убитых русских были десятки гениальных создателей русских языков программирования.

Отредактировано Лис (2017-10-26 17:36:59)

0

3

Граничит на севере с Германией - значит почти фашист

Вы томографию головного мозга давно делали?

наследие тотолитарной идеологии

Разве Ваш бред о фашистах здесь не есть наследие тоталитарной идеологии?

Вирт родился 15 февраля 1934 и не погиб пионером-героем в борьбе против фашизма.

И? Все в Европе должны были умереть? Вы там грибы что ли употребляете?

Швейцария с её 70 % немецкоговорящего населения симпатизировала Центральным державам

А кому она должна была симпатизировать, находясь в центре Европы? Монголии? Гондурасу? Может быть Северному полюсу?

Вплоть до 1945 года Швейцарский Национальный Банк принимал золото из Германии и обменивал его на франки, совершенно четко понимая, что Берлин использует эти деньги на ведение войны и что слитки, прибывающие в Берн, были украдены из банков завоеванных стран и/или переплавлены из драгоценностей и даже зубов убитых евреев.

И Вирт конечно же во всем этом виноват, ай-я-яй. В 11 лет он все это понимал и наверняка руководил, да. Лис, что с Вами происходит? Живо рисуется мальчик Вирт, который стоит на границе с Германией и обменивает зубы евреев на франки.

Многие русские отдали свои жизни, для того, чтобы Швейцария не была разгромлена, а Вирт смог что-то там писать.

И в этом также виновен Вирт. Но на самом деле это тупой мозгопромывочный шаблон.
Можно написать:
Многие американцы отдали свои жизни, для того, чтобы СССР не был разгромлен. И это будет чистой правдой.
Многие французы отдали свои жизни, для того, чтобы СССР не был разгромлен. И это будет чистой правдой.
Многие англичане отдали свои жизни, для того, чтобы СССР не был разгромлен. И это будет чистой правдой.
Многие немцы отдали свои жизни, для того, чтобы СССР не был разгромлен. И это будет чистой правдой. Я правда не знаю как объяснить, что немцы и фашисты не одно и тоже. Мне кажется в Вашей голове просто нет регистров для этого. Ведь если Вирт пособник фашистов, то немцы вообще сосредоточие зла.
Многие украинцы отдали свои жизни, для того, чтобы СССР не был разгромлен. И это будет чистой правдой.
Поэтому бросайте свою секту и чаще дышите свежим воздухом.

Может среди убитых русских были десятки гениальных создателей русских языков программирования.

А может не было? Будем кофейную гущу переводить?

Отредактировано utkin (2017-10-26 19:59:10)

0

4

utkin написал(а):

А кому она должна была симпатизировать, находясь в центре Европы?

Соседям! Захваченной (аншлюсом) Австрии, соседним с ней славянским государствам (Чехословакии, Болгарии, Югославии) и конечно СССР!

Сейчас был бы у них российский газ вместо Германии.

utkin написал(а):

И Вирт конечно же во всем этом виноват, ай-я-яй.

Свою долю национального богатства в виде уровня жизни, сниженных налогов и т.п. он получил. Так что теперь он наш должник. А долги надо отдавать.

И Аляска тоже наш!

Отредактировано Лис (2017-10-26 20:29:06)

0

5

Соседям!

Разве Германия не их сосед?

Захваченной (аншлюсом) Австрии, соседним с ней славянским государствам (Чехословакии, Болгарии, Югославии) и конечно СССР!

Почему им? СССР тоже аншлюссировал страны Балтии, Польшу (которой на тот момент принадлежала часть Украины) попилил с той же горячо не любимой Вами Германией. Вот кому-кому, а СССР симпатизировать не стоило. А вот сам СССР симпатизировал Германии (до войны разумеется), Вас это не смущает? Посмотрите статистику - торговые обороты с Германией. У кого Германия например ремонтировала свои подводные лодки.
Мне всегда так нравятся люди, мечтающие переписать историю :). Типо все вокруг навоз, а вот мы все в белом и вообще страдальцы, ага.

Сейчас был бы у них российский газ вместо Германии.

А то они без него жить не могут. Как дерево без гусеницы. Почитайте рассказ Фея с топором (он коротенький), очень отрезвляет.

Отредактировано utkin (2017-10-26 20:41:35)

0

6

Вирт родился 15 февраля 1934 и не погиб пионером-героем в борьбе против фашизма.

А Линус так вообще не стал советским гражданином.

Лис написал(а):

И Аляска тоже наш!

И Финляндия наш! Правда, присоединяли последнюю по научению Наполеона.

Отредактировано MihalNik (2017-10-26 20:39:47)

0

7

MihalNik написал(а):

А Линус так вообще не стал советским гражданином.

Ну вот, теперь чётко видно, к чему привела пассивность Вирта.
А то "кофейная гуща, кофейная гуща"...

0

8

Не интересно так. У меня много чего было сказать, но Лис хитрозадо закрыл тему, оставив последнее слово за собой. Я думаю и другие бы поучаствовали. А то сам разжег, а потом свернул темку.

0

9

utkin написал(а):

хитрозадо

отправлю тебя на remdev, там расскажешь. А тут русскоязычное программирование.

0

10

И Аляска тоже наш!

Ну так идите и заберите если Аляска Ваш. А то как у такого же полумертвого как сами Крым оттяпать без проблем, а как с равным тягаться так сыкотно. Только выеживаться и остается. Сплошное лицемерие. И потом расскажите это еще коренным народам Аляски... Учитывая Ваши высказывания что Аляска наша, то они для Вас не люди, что не может не расстраивать...

Ну вот, теперь чётко видно, к чему привела пассивность Вирта.

Как бы Вам объяснить подоходчивей. Вместо написания правильных дел ездил бы Линус на картошку и не было бы никакого линукса. Понимаете? Тоталитаризм не терпит свободу творчества, иначе свою бы операционку забабхали давно (без всяких там Торвальдсов) и предпосылки к этому были. Но это просто взаимоисключающие параграфы. Когда все вокруг тебя сделано из чугуна и хрена проблематично воплощать в жизнь разумное, доброе, вечное.

А тут русскоязычное программирование.

И национализм, который уже убил пару форумов. Это как СССР и линукс :).

Отредактировано utkin (2017-10-26 21:54:39)

0

11

utkin написал(а):

А вот сам СССР симпатизировал Германии (до войны разумеется),

Это смотря до какой, Польшу мы например еще вместе с немцами делили. Эх какие были перспективы...

0

12

Это смотря до какой, Польшу мы например еще вместе с немцами делили. Эх какие были перспективы...

И еще они закупали у СССР (как и у США впрочем тоже) материалы военного (тогда) назначения - медь, свинец и т.д. И ремонтировали военные суда на верфях СССР (разумеется до начала войны).

Эх какие были перспективы...

Тотального уничтожения всего и вся? Не забывайте - США начал разработку атомного оружия - в 1945 у него оно уже было, Великобритании оставалось приблизительно 2 года до разработки. Сейчас на месте Европы была бы непригодная для жизни местность, что было бы с СССР никому неизвестно, но точно бы не сахар. Стоит вопрос нашего с Вами существования в принципе в альтернативной реальности, так как союзнические действия Германии, СССР и Японии однозначно бы стимулировал ускоренное развитие ядерного оружия.

Отредактировано utkin (2017-12-23 07:16:20)

0