ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » алармизм » Предиктор предиктит!


Предиктор предиктит!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Идея такова:
Для рядовых граждан уже имеется туча спланированной и заготовленной "полемики" во всех направлениях предполагаемой деятельности (или "бездеятельности") оных, дабы направить их умы на или от рассматриваемых ими проблем.
Кто этим "флудо-флеймом" манипулирует - не столь важно, главное - научиться готовить из вышеупомянутого, но уже готового к употреблению массами "продукта" - коктейль для продвижения собственной, стоящей того идеи.
При этом время и нервы автора, потраченные на многочисленных сайтах и форумах на благо процветания той самой, нужной людям идеи, преумножатся талантами самих же флудеров. Именно это я и хотел выразить фильмом о Билле Гейтсе.
Первый свой пост я отредактировал, добавив спойлер для объяснения тематики фильма...
- Вот и весь секрет. )))

0

2

Методики постоянно развиваются. От пассивных (сбор в социальных сетях) к активным. Воздействие через мнение в тех же потоках но на конкретного лидера мнения.

Потом - выращивание лидера мнения.

А затем уже и создание образования в чужих странах Африки и Вкраины. Что и делал СССР.

0

3

Сандро написал(а):

Идея такова:
Для рядовых граждан уже имеется туча спланированной и заготовленной "полемики" во всех направлениях предполагаемой деятельности (или "бездеятельности") оных, дабы направить их умы на или от рассматриваемых ими проблем.
Кто этим "флудо-флеймом" манипулирует - не столь важно, главное - научиться готовить из вышеупомянутого, но уже готового к употреблению массами "продукта" - коктейль для продвижения собственной, стоящей того идеи.
При этом время и нервы автора, потраченные на многочисленных сайтах и форумах на благо процветания той самой, нужной людям идеи, преумножатся талантами самих же флудеров. Именно это я и хотел выразить фильмом о Билле Гейтсе.
Первый свой пост я отредактировал, добавив спойлер для объяснения тематики фильма...
- Вот и весь секрет. )))

Методички для вербовки животных без своих мозгов используют в террористических организациях. Так же там используют для общения между собой национальные языки с меняющимися смыслами. Которые требуют постоянного обновления словарей.

Весь секрет в том что многие люди предпочитают оставаться животными и никогда не использовать свой собственный мозг или хотя бы мозг своих друзей и знакомых экспертов.

0

4

ignat99 написал(а):

многие люди предпочитают оставаться животными и
никогда не использовать свой собственный мозг

Использовать свой собственный мозг это
очень энергозатратное занятие,
об этом часто повторяет профессор Савельев.

Использовать свой собственный мозг учат ребенка в детстве его родители,
или его окружение,
или просто жизнь его научит.

Спецслужбы могут обрабатывать человека.
Они могут совратить его с истинного пути
деньгами, кулинарией,
выпивкой или женщинами.
И тогда человек совершит опрометчивый поступок,
который бы он не совершил,
находясь в ясном уме и здравой памяти.

Влиять на человека может быть выгодно капиталистам,
которые непрерывно увеличивают свой капитал,
накапливая бумажные прямоугольники,
которые ничем не обеспечены.

0

5

.

Отредактировано ignat99 (2023-10-21 16:45:06)

0

6

ignat99 написал(а):

Там моя яхта стояла неподалёку, они как раз использовали мачту как цель для захода на атаку.

У НАТОвцев часто глючит система навигации.

ignat99 написал(а):

преподаватели университета в СомалиЛенд жили через пару кварталов
от секретной Американской тюрьмы и рядом еще штаб квартира Ми-6 была.

Британская разведка МИ-6 и говорящие камни SIS

И тогда возникла идея под названием "Говорящие камни".
Она должна была полностью обеспечить невидимость и неуязвимость работы СИС.
Посмотрим, что это такое?
А это разбросанные в определенном порядке в садах и парках Москвы
(вернее, в кажущемся хаотическом  беспорядке)
электронные тайники, замаскированные под обычные камни.
Такой своеобразный "сад камней".

Стоимость каждого устройства баснословна -  около 3-х миллионов фунтов.
Но и функции у "камней " были заложены потрясающие.
Бесшумно, без всяких излучений, слушать, запоминать, накапливать передаваемую информацию,
работая в режиме беспроводной связи Wi-Fi.
После чего блок информации бесшумно выстреливался в эфир с немыслимой скоростью и
отлавливался британцами. И снова тишина.

О скорости передачи информации можно судить хотя бы  по устройству,
имевшемуся у нашей разведки ещё в 1995 году.
Оно уже тогда в доли секунды выбрасывывало в эфир
сообщение объёмом в 50 машинописных листов.

Но у СИС опять случился прокол.
На этот раз гораздо мощнее первого.
Англичане были уверены, что у нас нет аппаратуры скоростного радиоперехвата,
что надо точно знать расположение камней и
что мощность передающего устройства камня очень мала.
Другими словами, найти  говорящие тайники  просто невозможно...
Но мы нашли и камни, и тех, кто за ними присматривал.
Дорогостоящий проект оглушительно провалился.
Его куратор Нэд Крупски вслед за Доу был с треском вышиблен из МИ-6.

Затих "Сад говорящих камней".
Но люди стали спрашивать у Президента -
собирается ли он немедленно выгнать британских разведчиков,
работавших с этим "садом"?
Путин удивился:
- А зачем? Выгоним этих, пришлют умных!

0

7

точные инструкции

Отредактировано ignat99 (2023-10-19 12:50:11)

0

8

ignat99 написал(а):

точные инструкции

Точные инструкции Вы получите случайно.

0

9

Забыл сказть еще что это я случайно Шарию рассказал про Риппл и он случайно заработал миллион. Но он уже тогда меня кинул в плане общения и общих планов. Он тогда для общака криминального искал решение, чтоб налоги не платить. Идея видимо была у хитрых хохлов что они между собой будут вместо евриков взаимозачёты делать и на этом поднимутся. А чтоб кто то всех не кинул, они же хохлы и доверять никому на слово нельзя вот искали надёжную бухгалтерскую систему. Чтоб через интернет можно было не встречаясь друг с другом всё контролировать.

Просто тупо не отвечал на звонки. Я тогда знал что это Антон из Аликанте, какой то хитрозамороченно много о себе мнящий. Похож в том смысле что мнит о себе на пустом месте на местное животное. А потом еще и советовал своим подписчикам что покупать из крипты, хотя откуда ему знать. Он не в зуб ногой в крипто-технологиях. Я тоже, но зато знаю тех кто собственно и создали всю эту крипту. Причем еще до того как они её создали.

Это была попытка голландских сквотеров отсоедится от государства. Они же голландские евреи-социалисты. Но скорее сефарды чем ашкенази. То есть древнейшие евреи, такие же как русские.
Я специально точно не говорю, чтоб не показать на конкретного человека. Который и есть Сатоши.

На этом форуме 35 зарегистрированных пользователей. Но собщения только от 2 реальных пользователей. Где остальные? А остальных задолбало это животное.

Отредактировано ignat99 (2023-10-26 05:54:17)

0


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » алармизм » Предиктор предиктит!