ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » планирование » Хостинг на К1925ВМ018


Хостинг на К1925ВМ018

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужны:
1) генеральный директор (отвечает за постановку бухучёта);
    требования:
       умение ставить бухучёт ЗАО, УСН, с учётом требований валютного контроля
       (продажа за рубеж услуг высокого передела)
2) разработчик
    требования:
       знание процессора К1925ВМ018
       знание операционной системы AstraLinux
       знание и умение программировать сайты на 1Скрипт
3) маркетолог
       (он же дизайнер, он же FrontEnd-разработчик на JavaScript)
       программист упарится возиться с созданием текстов для сайта, маркетолог - нет.

Что эти люди будут кушать и кто будет разрабатывать сайты для хостинга - пока загадка.

Если делать сайты самостоятельно, то нужно привлекать:
- дизайнеров с портфолио (своего-то нет).
- менеджеров по продажам

Отредактировано Лис (2018-05-01 12:19:50)

0

2

генеральный директор (отвечает за постановку бухучёта);

Я думал за это отвечает Главный бухгалтер, но ладно.

умение ставить бухучёт ЗАО, УСН, с учётом требований валютного контроля

Я думал гендиректор в общем рулит предприятием, но ладно.

знание процессора К1925ВМ018

А чего не 1890ВМ9Я сразу? Всего-то 1294 ножки... А зачем вебберу знать процессор? Вот так в РФ и делают - через задницу.

(он же дизайнер, он же FrontEnd-разработчик на JavaScript)

Маркетолог занимается изучением рынка и вопросами сбыта продукции (в общем), а не его коддингом. Ваше мероприятие артхаус какой-то, абсолютно каждый должен знать то, что ему знать не следует и заниматься тем, чем заниматься не должен никак.

0

3

Вы всё верно говорите, только у меня штат 3 человека, а сколько будет у Вас и как это повлияет на срок выхода на самоокупаемости и риски невыхода на неё в принципе?

Согласитесь, очень странно конкурировать на рынке хостинга, делая ставку на процессор (причём медленный). Это конкуренция за очень маленький сегмент (по-видимому энтузиастов), и не факт, что этот маленький сегмент сможет прокормить Вашу ораву.

0

4

Потому что артхаус. Предприятие проектируют исходя из бизнес-процессов, а не трудоустройства персонала со знанием экзотического проца. Либо Вы ИПшник (как вариант работаете вообще без оформления) и хотите легально расширять свой бизнес, либо проектируете с нуля для достижения заявленной в Уставе цели. В любом случае бизнес-процессы на первом месте, а персонал набирают исходя из потребностей. Какой будет хостинг? На одной тачке по завышенной стоимости из-за редкого железа? Или это будет этаж под серверные стойки?

умение ставить бухучёт ЗАО, УСН, с учётом требований валютного контроля

Как бывший бухгалтер скажу Вам, что гендиректор не справится с такой задачей.

Вы всё верно говорите, только у меня штат 3 человека, а сколько будет у Вас и как это повлияет на срок выхода на самоокупаемости и риски невыхода на неё в принципе?

Никак пока Вы не проработаете цепочку действий приводящих к профиту. Вы все делаете наоборот - набрать барахла и людей, а потом уже думать как их расставить чтоб взлетело. Делается обратно - думаете как должно взлететь и под задачу берут барахло и людей.

и не факт, что этот маленький сегмент сможет прокормить Вашу ораву.

Знаете что такое аутсорсинг? Вы верите, что все ИПшники имеют бухгалтеров или сами заполняют бумажки? Маркетолог не нужен, вот Вам вариант - агентское соглашение. Вы платите агенту процент от заключенной сделки, он работает как хочет и когда хочет (модный вариант - удаленка). Ставите ему CRM, делаете личку и там уже видно кого он и как привлек и соответственно сколько Вы ему должны.  Так работают например всякие там КАСКО, ОСАГО и банковский сектор.

0

5

utkin написал(а):

Знаете что такое аутсорсинг?

Это решение стандартных типовых задач на потоке. За ВЭД они не берутся. МоёДело, Кнопка и кто там ещё.

0

6

Да конечно, сейчас наговорите. Первая ссылка в гугле: https://goo.gl/TZZ9ub
Вторая ссылка: https://goo.gl/YmhTEx
Осталось подобрать наиболее подходящего по списку оказываемых услуг.

Как я вижу вопрос:
http://s3.uploads.ru/jnoYp.jpg

Даже Сбер предоставляет ВЭД услуги: https://goo.gl/i2HNAL
Валютный контроль у них есть.

Отредактировано utkin (2018-05-03 10:29:03)

0


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » планирование » Хостинг на К1925ВМ018