ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » неинтересные сообщения » Как посадить Уткина в тюрьму на 6 лет


Как посадить Уткина в тюрьму на 6 лет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

с лишением права занимать руководящие должности и заниматься деятельностью в сфере информационных технологий.

УК РФ Статья 284.1.
Осуществление деятельности на территории Российской Федерации иностранной или международной неправительственной организации, в отношении которой принято решение о признании нежелательной на территории Российской Федерации ее деятельности

Руководство деятельностью на территории Российской Федерации иностранной или международной неправительственной организации, в отношении которой принято решение о признании нежелательной на территории Российской Федерации ее деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации, либо участие в такой деятельности, совершенные лицом, которое ранее привлекалось к "административной" ответственности за аналогичное деяние два раза в течение одного года, -
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок от двух до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Примечание. Лицо, добровольно прекратившее участие в деятельности иностранной или международной неправительственной организации, в отношении которой принято решение о признании нежелательной на территории Российской Федерации ее деятельности, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.

Тут могут возникнуть сомнения, что не все иностранные организации запрещены. Так вот именно над этим надо работать - над доработкой законодательства. Работа Microsoft нежелательна. Плохо, что это явно не прописано. Если это законодательно будет прописано - Уткин сядет.

0

2

А какую деятельность в Майкософт я осуществляю? Я там даже не числюсь, зарплату оттуда не получаю. Ответьте на вопрос пожалуйста.

Если это законодательно будет прописано - Уткин сядет.

Дык, можно вообще упростить процесс. Просто расстрелять человека и все. Просто потому что он не разделяет твои взгляды на этот мир.
Послушайте песню Агаты Кристи - Гномы-каннибалы. Очень в тему.

Работа Microsoft нежелательна.

А чем работа Майкрософт не желательна? Она готовит диверсантов для заброску на территорию РФ? Или отравляет людей в Англии?

Отредактировано utkin (2018-10-22 09:52:43)

0

3

utkin написал(а):

какую деятельность в Майкософт я осуществляю? Ответьте на вопрос пожалуйста.

Вы занимаетесь пропагандой использования продукции Microsoft на территории России, призываете Лиса к сабботажу решений правительства, используя технологии астротурфинга (рассылая сообщения по форумам) создаёте впечатление, что Windows широко используется и так и надо продолжать делать.

utkin написал(а):

Просто расстрелять человека и все.

Вот я и говорю, Вы, Уткин выступаете против законности и порядка, за террор и геноцид.

utkin написал(а):

Послушайте песню Агаты Кристи - Гномы-каннибалы.

Указывать что делать - хамство. Вежливо писать "Предлагаю/рекомендую ...".

utkin написал(а):

А чем работа Майкрософт не желательна?

Брат Билла Гейтса - министр обороны США.
Микрософт проводит политику правительства другой страны.

utkin написал(а):

Она готовит диверсантов для заброску на территорию РФ? Или отравляет людей в Англии?

Управляет устройствами, расположенными на территории РФ.
Причём управляет не просто так, а в интересах США.

Отредактировано Лис (2018-10-22 10:04:20)

0

4

Вы занимаетесь пропагандой использования продукции Microsoft на территории России,

В каком именно месте? Давайте подробней. Прямо процитируйте, а то как-то все голословно у Вас пока что :).

призываете Лиса к сабботажу решений правительства,

В каком месте? Я что Вам говорил - вот есть решение правительства, ни в коем случае не исполняйте! Не помню такого. Покажите мистер сыщик.

используя технологии астротурфинга (рассылая сообщения по форумам) создаёте впечатление, что Windows широко используется

А как она используется? Менее 2% что ли? Что за бред? Почему Вы решили что Виндовс используется не широко? А если она используется не широко, то почему это создает проблему государственной безопасности? Вы там как-то определитесь, а то у Вас логика где-то в сентябре осталась. Зачем вот бороться с виндой, если количество ее пользователей так мало, как Вам кажется.

и так и надо продолжать делать.

Что за очередной бред?

Вот я и говорю, Вы, Уткин выступаете против законности и порядка, за террор и геноцид.

Да где тут законность и порядок-то :)? В каком он месте? Если лоббирование интересов конкретных производителей есть порядок, то не знаю. Второе, причем тут террор и геноцид? Вы же мне угрожаете какими-то статьями. Причем фактов пока нету. Одни громкие заявления.

Указывать что делать - хамство. Вежливо писать "Предлагаю/рекомендую ...".

Ну я в этом контексте и имел ввиду. Просто долго расписывать все что хотел сказать, а там как раз очень точно передается смысл ситуации. Это не нравоучение было, а просто дополнительный материал для понимания моей позиции.
Брат Билла Гейтса - министр обороны США.

И флаг ему в руки. И что же теперь? Он через своего брата непременно угрожает безопасности РФ, распространяя богомерзкий и не православный винд?

Микрософт проводит политику правительства другой страны.

Вам бы книжек почитать, да я боюсь опять обидетесь, что Вас тут учат... Майкрософт не проводит политику другой страны, это интернациональная корпорация. Она проводит политику собственного обогащения. Безопасность США или РФ для нее вообще фиолетово и перпендикулярно.

Управляет устройствами, расположенными на территории РФ.

Ну так не используйте такие устройства. Вы же опять все переврали. Она управляет устройствами. И точка. То есть она управляет устройствами на территории США, Китая и даже Гондураса. Причем здесь РФ?

Причём управляет не просто так, а в интересах США.

Которые до сих пор не раскрыты. Одно пустозвонство пока. Давайте факты, а не Ваши личные фантазии.

0

5

utkin написал(а):

Ну так не используйте такие устройства.

Я и не использую, я использую устройства (компьютеры, роутеры, трубку телефона, читалку, диктофон, видеокамеру) под управлением Линукс.

utkin написал(а):

То есть она управляет устройствами на территории США, Китая и даже Гондураса.

на территории США в интересах США, Китая в интересах США и даже Гондураса в интересах США.

utkin написал(а):

Причем здесь РФ?

я тут живу, у меня тут нора.

0

6

А почему Вы решили что министр обороны США брать Билла Майкросовтова?

Я и не использую, я использую устройства (компьютеры, роутеры, трубку телефона, читалку, диктофон, видеокамеру) под управлением Линукс.

Тем более суть проблемы не ясна. Вы не используете, а другие используют. Но их никто не заставляет этого делать. Билл Гейтс не бегает с пистолетом и не заставляет устанавливать винды. Не заставляет разработчиков программного обеспечения в РФ писать свои программы под винды.

на территории США в интересах США, Китая в интересах США и даже Гондураса в интересах США.

Где доказательства?

я тут живу, у меня тут нора.

Ну так живите дальше. Винда-то каким боком мешает ярому линуксоиду жить на линуксе?

Отредактировано utkin (2018-10-22 10:37:02)

0

7

utkin написал(а):

никто не заставляет этого делать

utkin и rst256 заставляют меня установить Windows для того, чтобы писать программы на РусЛуа.
Вместо того, чтобы по существу написать инструкцию с ним по работе под Линукс.

Отредактировано Лис (2018-10-22 10:37:25)

0

8

utkin и rst256 заставляют меня установить Windows для того, чтобы писать программы на РусЛуа.

Где? Я Вам прямо так говорил - не смейте запускать на линуксах! Только на винде! Так что ли? Что за бред? Первый тревожный звоночек - попытка переноса вины за личные проблемы на окружающих. Просто информация к сведению. Обвинять человека за то, что программа которую, к слову сказать, Уткин в глаза не видел, работает в другой кодировке... Это Артхаус. Тут не то что женская логика, тут какой-то генератор случайных мыслей.

Отредактировано utkin (2018-10-22 10:43:11)

0

9

utkin написал(а):

Где? ... прямо

Верно, Вы делаете это не прямо, а косвенным (подлым) образом засирая замусоривая профильные темы офтопиком.

0

10

Ну косвенным где?

засирая замусоривая профильные темы офтопиком.

Дык, перенесли пост в неинтересные и все. Если в нем есть проблема конечно.
Пока же никаких. Я подчеркиваю никаких доказательств Вы не представили. И какой я должен сделать в таком случае вывод? Ну как минимум, обвинение без доказательств, причем систематическое и навязчивое это паранойя. Вам всюду мерещится. Причем прогрессирует. Ну ладно меня, я привык. Но Вы уже начали туда записываете и других людей. Это ужас. Тихий, медленный, ползучий ужас.
От вопросов Вы уклоняетесь. Я у Вас спросил, почему Вы решили, что министр обороны США является братом Билла Гейтса? Это ведь Вы подали такую информацию, а не я Вам "спропогандировал". Вы не отвечаете, а снова сыпете своими подозрениями. Это же простой факт, он легко проверяется. Я понимаю, там Ваше личное мнение обо мне может быть каким угодно. Но подстасовка фактов, причем явная подтасовка фактов.

Отредактировано utkin (2018-10-22 10:59:11)

0

11

utkin написал(а):

какой я должен сделать ... вывод?

Что не нужно добавлять офтопичные комментарии не относящиеся к теме, а нужно сразу создавать отдельную тему.

Доказательство:
вот этот комментарий http://plana.mybb.ru/viewtopic.php?id=747#p3026

Решение об использовании Астра Линукс принято министерством обороны РФ

Это конечно же супер аргумент в любом вопросе

не относится к теме: "Как написать программу "здравствуй мир" в Lua? "

Отредактировано Лис (2018-10-22 11:01:19)

0

12

Что не нужно добавлять офтопичные комментарии не относящиеся к теме, а нужно сразу создавать отдельную тему.

Я Вам там дал комментарий почему я так написал. Вы ответили, я сказал, что не возражаю, если Вы лишнее из того что там наговорено перенесете куда-нибудь. Я сам-то перенести не могу :). Вы ранее так делали, в целом когда понятна стала Ваша методика работы с постами, такой вариант мне понравился. Вместо нормального ответа Вы тут раздули паранойю. Причем записали туда еще одного человека.

0

13

utkin написал(а):

Я Вам там дал комментарий почему я так написал.

Т.е. повторно совершили такую же ошибку. Могли же разъясняющий комментарий в новую тему сразу выделить.

Вы рецидивист, Уткин.

Отредактировано Лис (2018-10-22 11:05:26)

0

14

Да, отрежьте Вы те посты! Проблема-то в чем :)?
Но все это никак не отменяет неадекватных выпадов с Вашей стороны.

0

15

Лис написал(а):

засирая замусоривая профильные темы офтопиком.

Что это мы видим? Лисоцензура не реагирует на рыжий цвет? Ай-ай-ай)

Лис написал(а):

Могли же разъясняющий комментарий в новую тему сразу выделить.

Мог вообще и не знать о её выделении. Т.е форум же при отправке сообщений не говорит "Пред. сообщения были вынесены в отд. тему. Хотите просмотреть список тем и выбрать среди них нужную для отправки этого сообщения?".

Отредактировано MihalNik (2018-10-22 13:45:58)

0

16

MihalNik написал(а):

Что это мы видим? Лисоцензура не реагирует на рыжий цвет? Ай-ай-ай)

Спасибо, MihalNik, только Вы ощутимо поддерживаете меня в священной борьбе за чистоту. Уткину и в этом вопросе довериться нельзя.

MihalNik написал(а):

форум же при отправке сообщений не говорит

Отличная мысль для новой темы "обеспечение корректного многопользовательского модерирования" в разделе "о форуме". С радостью буду ждать.

Отредактировано Лис (2018-10-22 15:39:57)

0

17

Опять не понял в чем проблема с переносом недостойных лисьего взора постов... Или для этого тоже нужна отдельная специальная тема?

ЗЫ. 6 лет за то, что разместил пост не в той теме. Ужас... Куда катится мир...

Отредактировано utkin (2018-10-22 16:04:49)

0

18

По дороге одной, но в разные стороны, - Кто мы с тобой, орлы или вороны...

0


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » неинтересные сообщения » Как посадить Уткина в тюрьму на 6 лет