ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » о форуме » Политика переноса сообщений


Политика переноса сообщений

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В целом я приветствую эту идею, так как она позволяет содержать форум в относительном порядке. Но когда сообщения переносятся из тему в тему возникает какой-то обрыв в контексте. Поэтому есть просьба к Лису. Если он переносит сообщения в другую тему, которая уже существовала и там есть посты, было бы не плохо, чтобы там был какой-то маркер, по которому можно было бы понять, что данный пост мигрировал. Это позволит сохранить логику темы от начала до конца.
Ну, не знаю, как. Ну может перед самим постом жирным написать там: Перенесено. Или просто какой-то значок, может даже просто звездочка, или там амперсанд какой-нибудь.

0

2

utkin написал(а):

Ну, не знаю, как. Ну может перед самим постом жирным написать там: Перенесено. Или просто какой-то значок, может даже просто звездочка, или там амперсанд какой-нибудь.

Ссылка.

0

3

MihalNik написал(а):

Ссылка.

Вот когда движок форума будет переписан на русском языке программирования, тогда пусть он ссылки вставлять и будет.

я уже много раз предлагал обсудить, каким должен быть правильный форумный софт.
И идей полно - Osiris Serverless Portal (p2p раздача), Apache Wave (одновременное редактирование), Retroshare (работа с файлами) и другие.

0

4

На форуме есть вот это:

Работа с файлами
Вы можете загружать свои файлы в специальную папку форума и использовать их для дизайна, скриптов и прочих задач. Просто нажмите на кнопку и выберите файлы. Загрузка начнется автоматически. Разрешенные типы файлов

Веб (css, js, ejs, swf, txt, woff, woff2, ttf, otf, eot).
Графика (png, jpe, jpeg, jpg, gif, bmp, ico, tif, tiff, svg, svgz, psd, webp, eps).
Офис (pdf, doc, docx, rtf, xls, xlsx, ppt, pptx, odt, ods, csv, ps, pls).
Медиа (mid, midi, mp3, ogg, wav).
Архив (7z, zip, zipx, rar).
Размер одного файла не должен превышать 10MB. Одновременно можно хранить не более 500 файлов.

Пишем скрипты правильного переноса сообщений (я не умею) и через css внедряем их в нужное место.

0

5

Сандро написал(а):

я не умею

Теоретически возможно переписать весь форум на javascript, используя оригинальный форум в качестве бэкенда, но блин,
это очень трудоёмко.

0

6

Вот когда движок форума будет переписан на русском языке программирования, тогда пусть он ссылки вставлять и будет.

я уже много раз предлагал обсудить, каким должен быть правильный форумный софт.
И идей полно - Osiris Serverless Portal (p2p раздача), Apache Wave (одновременное редактирование), Retroshare (работа с файлами) и другие.

Лис написал(а):

Теоретически возможно переписать весь форум на javascript, используя оригинальный форум в качестве бэкенда, но блин,
это очень трудоёмко.

Но русскоязычного движка всё равно нет. И переписывание всего форума сразу не требуется.

Отредактировано MihalNik (2018-10-27 16:24:10)

0

7

utkin написал(а):

просьба к Лису ... какой-то маркер

Нима. Нимагу вписывать, потому что для этого надо совершать лишние телодвижения. Чтобы понять, насколько это сложно - попробуй уговори заниматься этим Сандро. Он тоже администратор.

0


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » о форуме » Политика переноса сообщений