ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » алармизм » "Хабр" болен либерализмом и что с этим надо делать


"Хабр" болен либерализмом и что с этим надо делать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Хабр" болен либерализмом и что с этим надо делать.
1) Предлагаю администратору форума сделать скрытый раздел форума с условным названием "Только для НАШИХ".
2) Дать доступ к этому скрытому разделу тем, кто хотел бы побороться с таким "Хабром". Тем, кто пользуется доверием. А тому, кто тоже болен либерализмом, пусть даже и зарегистрированным на этом форуме - не давать.
2.а) Если это возможно, то приём в "члены партии" - через голосование на форуме.
3) Дать доступ к этому разделу мне, а я туда напишу кое-что по теме второй части заголовка.

0

2

Лис сделал вид, что ничего не понял. В частности что означают слова "болен либерализмом". Люди разные все, вкладывают в слова разный смысл.
БудДен считает, что монархия лучше демократии, а так же поражен коммунистической пропагандой (на тему, что "деньги зло", хотя деньги это инструмент).

Вобщем, правильный способ борьбы с хабром - это писать статьи (раскручивая таким образом альтернативную площадку),
привлекать людей по всему интернету, и, возможно, сделать специализированный движок площадки.

Отредактировано Лис (2020-11-27 00:04:31)

0

3

Ну что ж, наверное, это даже хорошо, что вы не будете в этом участвовать.

0

4

Бурановский дедушка написал(а):

Ну что ж, наверное, это даже хорошо, что вы не будете в этом участвовать.

Однозначно хорошо. Потому что я не то что не буду участвовать, я уже участвую. Но не в "этом".

0


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » алармизм » "Хабр" болен либерализмом и что с этим надо делать