ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » Проект "ЯОС" » О поэтапности импортозамещения


О поэтапности импортозамещения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ошибся, и неправильно смодерировал. Хотел разделить тему и перенести два сообщения,
а вместо этого удалил их.

Там было хорошее описание процесса внедрения иностранных технологий,
рассказ о том, что путь БудДена- это путь идеально соответсвующий именно его целям.

Отредактировано Лис (2021-03-31 20:35:01)

0

2

Это я их удалил, поскольку я не согласен, чтобы они существовали в отдельной теме, озаглавленной, как реклама личного проекта БудДена. Если форум Лиса является дружественным для проектов подобного рода, то неявная реклама в темах должна быть допустима. Кроме того, если бы я хотел именно рекламировать свой проект, то я бы написал по-другому. А здесь цель была показать, что планы Лиса не соответствуют типичному прохождению пути догоняющего развития по технологии, а мой проект - соответствует. Это вообще не реклама в чистом виде. Если любые положительные высказывания о моём проекте считаются рекламой, то отсюда можно сделать тот вывод, что форум Лиса является враждебным к русскоязычному программированию. Или уж как минимум, предвзятым именно против моего проекта. Потому что негативные или условно-негативные высказывания о моём проекте в отдельную тему "антиреклама" не выносятся.

Постараюсь впредь строже следить за высказываниями Лиса на своём форуме, заведу специальные темы: "провокации Лиса" и "демотивации от Лиса". Думаю, там будет много сообщений.

Отредактировано БудДен (2021-03-31 20:57:39)

0

3

Да и в другом месте. Я уже давал рекламу своего сайта и форума на "Яндекс Директе", возможно, что даже кто-то оттуда и зашёл.

0


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » Проект "ЯОС" » О поэтапности импортозамещения