ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » сайты » Сайт Compiler.su и как делать не надо


Сайт Compiler.su и как делать не надо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ранее по теме:
Об администрировании форумов и встречах оффлайн
Форумы про программирование по-русски

Его автор считает, что он может нанести повреждения, а потом требовать чтобы его уважали (без признания его ошибок, исправления ситуации и разрешения конфликта).

Ему, кстати, физически со мной встречаться лучше очень не надо. А то я в тюрьму могу сесть за попытку убийства (возможно неудачную), а зачем мне такое?
(Покусаю, а бешенство для людей смертельно).

На всякий случай также заявлю, что некоторых других людей я уважаю. А то иногда бывает, что люди совершают логические ошибки.

Отредактировано Лис (2021-06-13 02:56:02)

0

2

Ура! Лис вернулся!
Смею предположить, что Лис отвергнет моё желание стать администратором этого форума,
так как мне кажется (и/или ему кажется), что я не разделяю его политику.

0

3

NuShaman написал(а):

Лис отвергнет моё желание стать администратором этого форума

Лис скажет, что нельзя вот так просто брать и рубить с плеча, говоря нет. Поэтому Лис конечно же не откажет, а скажет, что сможет принять то или иное решение позже. Сначала можно сделать администратором раздела, а там видно будет.

UPD: хотя что-то не очень делается. Группу я сделал, пользователя в неё добавил, а вот что дальше - неясно.
У меня не получилось дать право "удалять чужие темы в разделе Солуни" (точнее переносить наружу).
Но в любом случае, недостатка в модерировании, мне кажется, форум не испытывает.
Вместо этого есть недостаток в контенте и участниках.

0

4

Первый пост Лиса при создания этой темы сразу вызвал у меня замечание.
Лис высказал слова агрессивного вида,
тем самым нарушив правила уважительного общения,
которые ранее сам же мне и проповедовал.
Ссылку я не нашёл.

Вызваны ли эти слова бешенством Лиса,
ещё предстоит выяснить,
как говорится, "Следствие вели..."

Я бы забанил Лиса на две недели (ранее и БудДен покушался на бан), но у меня нет полномочий.
Тогда пусть заочно-забаненный Лис предоставит мне полномочия банить пользователей этого форума
(независимо от их пушистости),
и тогда я сделаю Лиса очно-забаненным.

Вот такие пирожки с лисятами.

0

5

Сообщаю тебе, NuShaman, что в администраторы тебе рано, потому что времени (и целей) развивать форум у тебя нет.

UPD:
Будден не покушался, он забанил:
https://forumupload.ru/uploads/0018/41/1a/3/884841.gif

0


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » сайты » Сайт Compiler.su и как делать не надо