ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » некорректные сообщения » Съезд для неформального общения


Съезд для неформального общения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для чего нужно неформальное общение?

Для того, чтобы договориться о физической обороне территории подручными средствами, если полиция не работает, а защищаться надо.
Актуально ли это сейчас людям из разных городов, да ещё программистам по специальности? Вроде бы нет.

Если нехватает нежности и ласки, есть профессионалки - https://www.youtube.com/watch?v=fflyPxv1ATw
Если нехватает так называемого "дружеского плеча", то на Avito есть услуга "друг на час".
Если на жену, жизнь и работу пожаловаться - есть психологи и психиатры.

Если тупо напиться наркотиков по ГОСТ 5964–82 п. 4.1. «Этиловый спирт ... относится к сильнодействующим наркотикам»
то для этого даже ехать в Москву не нужно, технология доступна повсеместно.

Хостел снять на сутки не проблема, не обязательно на вписку напрашиваться. Но опять же нет никакой необходимости для этого привлекать высококвалифицированных специалистов из IT-области, такие услуги дешево и в ассортименте предоставляют специалисты по туризму.

Чтобы "хвастаться своими связями с Московскими корешами"? Ну, это не всем надо.

Мне кажется, что люди, которым это надо - какие-то неадаптированные в жизни.

0

2

Лис написал(а):

на Avito есть услуга "друг на час".

есть даже друг по переписке

Лис написал(а):

Мне кажется, что люди, которым это надо - какие-то неадаптированные в жизни.

Вот и ответ!
Посредством проведения такого съезда
таких людей нужно сделать адаптированными в жизни,
чтобы они не прожили всю свою жизнь неадаптированными.

Для съезда мне симпатичны темы "ретро-гейминг" и "коллекционирование ретро-железа".
Эти темы можно скрестить с темой "Написание интерпретатора Русского Языка Программирования".

0

3

таких людей нужно сделать адаптированными

Это только таких людей проблемы. Причём они сами себе и таким же не помогут, даже если соберутся вместе, так как нет знаний, навыков и нужного опыта. Лучше бы к специалистам...

можно скрестить с темой "Написание интерпретатора Русского Языка Программирования"

Ну проведи мероприятие "презентация методов создания интерпретатора". Только я сомневаюсь, что оно будет прибыльным, в силу малой известности автора. Хотя тут как в рекламу вложится, надо для этого скилл их проведения иметь. В любом случае, "это другое".

Что мешает для начала сделать на эту тему ролик на ютубе, или курс обучения на Udemy (или его российском аналоге) - мне непонятно.

Отредактировано Лис (2023-10-25 10:48:23)

0

4

NuShaman написал(а):

Для съезда мне симпатичны темы "ретро-гейминг" и "коллекционирование ретро-железа".
Эти темы можно скрестить с темой "Написание интерпретатора Русского Языка Программирования".

Ретро Гейминг поддерживаю. Могу бесконечно рассказывать про игру Элита 1984 года включая особенности генерации языковых сообщений (на естественном языке на информационных экранах) внутри Элиты 1984.

Можно подготовительную сделать акцию. Объявить стрим на Ютубе. Я могу в текстовом виде доклад сделать прямо в Чате. И ответить на вопросы, если такие будут.

Могу даже через Гугл-Чат голосом рассазать. Видеокамеру не включать, но голос настоящий. То есть во время ютуб стрим трансляции можно через компьютер со мной поговорить. Как выводить звук в Ютуб из видеочата, я понятия не имею, это проблема организатора стрима.

Любое железо сразу после продажи становится Ретро-железом. Потому что корпорации на рынок выводят изделия с задержкой 10 лет ради окупаемости средств потраченных на внедрение новой технологии. Только когда прочёсывают весь рынок со старым изделием, выпускают новое. Которое разработали и сделали еще давно. Потому что все попытки вывести на рынок ультра-новое после создания (практически в годы рождения технологии) заканчивались тотальной потерей до 1 миллиарда денег. Потому что народ не принимал из за недостатков батарей или экранов. Хотя в принципе все работало нормально.

:offtop:
У профессионалок на ютубе такая подготовка по спортивному тадзицуань с веером, что они продырявят 5 человек в одиночку и вспорют им горло, а те и не успеют понять что произошло. Уложатся в 5 секунд, максимум 8. Ну или нос на апельсин разделают каждому сомневающемуся за это время. Так что вам повезло что они ваше мнение на русском языке не поняли и что тяфкать по китайски вы ещё не научились...  :offtop:

Отредактировано ignat99 (2023-10-25 17:25:59)

0

5

Я не участвую с животным не в одном мероприятии. Короче поймали за хвост провокатора. Вот эти морды и мешают нашей стране развиваться. Я даже не представляют где этого убого селюка родили. С этого момента я отказываюсь воспринимать это существо за что то что отдаленно хотя бы напоминает человека. Это не просто подонок, это трусливая сволочь, которая по недорозумению все еще коптит воздух.

Настолько убогого и безмозглого типа я еще не встречал.
Это самое мерзкое животное именно потому что мозги у него совершенно отключены.
Там о мышлении речи не идет. Даже не рефлексы.

Там абсолютная механика без участия вообще чего либо.

Поэтому вопрос стоит ребром. Нельзя допускать того чтоб этот безмозглый вахтер хоть как то вмешивался в чужие темы. Тем более со своими оценками.

С тем же успехом можно разговаривать с булыжником. Мне он просто противен тем что у него совсем нет мозгов. Что он так ни чего и не смог сделать и что продолжает лезть к людям.

Гнать надо ссаными тряпками это существо от всего что хотя бы слегка напоминает прогресс.

Не ожидал я что настолько бо бо у человека с головой.

Отредактировано ignat99 (2023-10-26 04:27:10)

0

6

Только дебилы не понимают что до сих пор те же люди разводят на электронику и убийства людей по тому же самому принципу.

Вот сейчас производят чипы (аналог той же механики что я показал в теме про Золотой ключик) для установки на дроны для убийства людей. И ровно такие же восторженные дебилы-идиоты верят что это делается на благо нации.

Настолько тупые, что не понимают что ровно той же конструкции дроны замочат их же самих.

На этом форуме 35 зарегистрированных пользователей. Но собщения только от 2 реальных пользователей. Где остальные? А остальных задолбало это животное.

Отредактировано ignat99 (2023-10-26 05:51:08)

0


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » некорректные сообщения » Съезд для неформального общения