https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp … A/viewform

1. Готов(а) создать территориальное подразделение движения «План А» по месту жительства и руководить им.
Да
Нет
Другое:
2. Могу предоставить конференц-зал вместимостью 500-1000 человек для организации и проведения дискуссионных встреч (3-5 часов) на безвозмездной основе, либо за символическую оплату.
Да
Нет
Другое:
3. Имею возможность временного (1-3 дня) размещения иногородних участников на своей территории (квартира, хостел, пансионат, гостиница, частный дом, отель).
Да
Нет
Другое:
4. Могу предоставить студию в Москве для проведения стратегической сессии.
Да
Нет
Есть подходящее помещение
Другое:
5. Готов(а) заниматься сбором подписей. *
Да, имею опыт
Да, не имею опыта
Нет
Другое:
6. Могу предоставить склад в Москве для хранения материальной базы (серверы, станки и пр.) и обеспечить её сохранность.
Да
Нет
7. Готов(а) предоставить транспорт (легковая машина, газель, автобус) для доставки атрибутики, иногородних участников и оперативного реагирования во время проведения согласованных мероприятий.
Да
Нет
Другое:
8. Могу оказать квалифицированную юридическую помощь при составлении исков, заявлений, обращений в органы правопорядка.
Да
Нет
9. Могу обеспечить адвокатскую защиту в суде (имею опыт работы).
Да
Нет
10. Готов(а) помочь с продвижением сайта (есть положительный опыт) посредством SEO-оптимизации.
Да
Нет
Другое:
11. Могу оказывать посильную финансовую помощь маркетинговой кампании в предстоящих акциях.
Да (на регулярной основе)
Да (эпизодически)
Не имею такой возможности
Другое:
12. Имею опыт (или готов(а) его приобрести) в сфере фандрайзинга, т.е. привлечении внешних ресурсов, необходимых для реализации какой-либо задачи.
Да
Нет
Другое:
13. Имею опыт создания сайта с нуля и/или на основе готового движка.
Да
Нет
Другое:
14. Могу заниматься техническим сопровождением сайта (есть опыт).
Да
Нет
15. Знаю иностранный язык (какой?) и могу делать грамотный письменный перевод с русского на этот язык (можно выбрать несколько вариантов ответа).
Английский
Немецкий
Французский
Испанский
Китайский
Арабский
Португальский
Японский
Турецкий
Другое:
16. Знаю иностранный язык (какой?) и могу делать устный перевод, выступая в роли переводчика при проведении интервью или переговоров (можно выбрать несколько вариантов ответа).
Английский
Немецкий
Французсий
Испанский
Китайский
Арабский
Португальский
Японский
Турецкий
Другое:
17. Готов(а) быть наблюдателем за пресс-релизами ведущих компаний
Да
Нет
18. Проживаю в Москве или МО, есть опыт создания видеорепортажей (промороликов, новостных сюжетов, клипов и пр.).
Да
Нет
Другое:
19. Проживаю в Москве или МО, есть опыт работы в качестве профессионального фотографа (портфолио имеется).
Да
Нет
Другое:
20. Готов(а) распространять актуальную информацию о событиях в инициативной группе поддержки в соц. сетях и на других интернет-площадках. *
Да
Нет
21. Могу сопровождать на публичные мероприятия в качестве охранника (есть опыт работы, соответствующая физическая подготовка, разрешение на ношение оружия).
Да
Нет
Другое:
22. Есть возможность совершать краткосрочные зарубежные поездки.
Да
Нет
23. Могу выступать в качестве официального представителя проекта в СМИ (имею опыт публичных выступлений).
Да
Нет
24. Есть опыт участия в общественных организациях. В каких и в каком качестве? *
25. Вы желаете принять непосредственное участие в проекте План А. Почему? *
Контактные данные для связи с Вами: ФИО, страница в соц сетях (ссылка), логин в XMPP, город проживания. *
Дополнительная информация: образование, навыки и опыт работы, не учтённые в опросе.
Вся полученная в ходе опроса информация, в соответствии с Федеральным законом "О защите персональных данных" от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ, является конфиденциальной и не передаётся для использования и/или обработки третьим лицам ни в каком виде.

Отредактировано Лис (2017-10-22 17:03:26)