ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » Компилятор ПОП » Избранные размышления Павиа


Избранные размышления Павиа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я предупредил.

-1

2

Лис написал(а):

Я предупредил.

Это нечестно, 29 человек успели почитать что тут было а я не успел!
Даже в кэше у гугла не осталось :-)

0

3

И чем вам Кнут помешал?

Лис написал(а):

"minimal LR(1) parser"

называется SLR и он не годится для математических выражений.

Лис написал(а):

либо какой-нибудь обобщённый.

а вы разве не обобщенный делали?

Лис написал(а):

И никто не подсказал, что план был неправильный.

План без объявленной цели не поддаётся аудиту, а некоторые в таком случае его и за план не считают.
На самом деле я думал вы этот план осуществите за пару месяцев. Но видимо у вас нет способностей. Если бы вы его придерживались, то задавали бы практические вопросы.
А так окромя собирательской деятельности от вас ничего невидно.

Лис написал(а):

Эксперты, блин, с 25-летним опытом, блин.

Теория без применения на практики - это пустая трата времени. Практика даёт знаний в 10 раз больше любой теории. А вы до сих пор возитесь с теорией и от того топчетесь на месте.  Однако данная область математики трудна, тем что практические задачи в ней решаются не за 5 минут, а за н-ное количество часов.

Я уже давно твердил вам сделайте SLR и сами поймёте его недостатки. От него перейдите на Bison, освойте справку сделайте минимальный компилятор и будет вам счастье.

0

4

Лис
А кто купит хостинг если он в 5-10 раз медленее чем у конкурентов? Тут разве что можно заинтересовать именно низкоуровневым доступом.
Но в обоих случаях нужна подстраховка от смены IP адреса и перезагрузки в случае зависания. На отладочной плате нет "контроллера мониторинга" в отличии от сервера где это есть. Проще подключится через jtag и диагностировать и править через него зависание и в случе необходимости перезагружать.
Конечно можно и без аппаратуры нанять работника который будет раз в 1 час проверять состояние сервера и ручками его перезагружать. Только  ему придётся платить зарплату.

Со студентами проще они двигаются в рамках программы и куда не надо не полезут.

Лис написал(а):

, для лампочек нужен электрик-слаботочник с допусками

Вы уже сказали что у вас 3 специалиста есть. Допуск на соединение плат у них есть.

Лис написал(а):

нужны специалисты по стримингу в интернет

Веб-камеру повесить нетак сложно сами разберётесь.

Лис написал(а):

высоконагруженным сайтам (типа youtube)

1 клиент в час 40 клиентов в год о какой высокой нагрузке идёт речь? Ну ладно перед сессией 40 умников может и ломонутся все разом. Но доступ, то будет иметь один, остальные в порядке очереди.

Лис написал(а):

для обучения нужны преподаватели и лицензия на учебную деятельность

Преподаватели не нужны достаточно сайта с материалом и вопросами и заданиями.

Лис написал(а):

и лицензия на учебную деятельность.

Она гораздо меньше чем цена платы, вы даже за IP и интернет больше заплатите.

Лис написал(а):

Видите же, кровавый Путин ничего делать не даёт.

Причем тут Путин если вы с основами бизнеса незнакомы?

0


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » Компилятор ПОП » Избранные размышления Павиа