ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » Валентина-2 » О целях и задачах Уткина


О целях и задачах Уткина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Kotlin и опыт его продвижения

utkin написал(а):

Я хочу чтобы мой язык был круче всех, приносил кучу бабок,
чтобы он внес огромный вклад в науку и вообще чтобы все мне в ножки кланялись
и сам Гугл был на побегушках :)

язык был круче всех Почему именно язык? Почему например не "мой завод" или "моя лаборатория"?

приносил кучу бабок Наибольшую кучу бабок приносят торгово-логистические компании. Пример - али экспресс, компания Безоса, Озон на российском рынке и т.д. Говорят, что по количеству денег ТНК больше проворачивают, чем политики в государствах.

в ножки кланялись ну покланяются и что от этого изменится? Вместо бесполезных поклонов - должны приносить еду!

Гугл на побегушках Почему гугл? Это же не самая крупная компания. Почему например не "купить контрольный пакет Intel"?

Отредактировано Лис (2018-10-01 06:53:57)

0

2

Почему именно язык?

А почему бы и нет? Создателей языков помнят лучше, чем создателей заводов.

приносил кучу бабок Наибольшую кучу бабок приносят торгово-логистические компании. Пример - али экспресс, компания Безоса, Озон на российском рынке и т.д. Говорят, что по количеству денег ТНК больше проворачивают, чем политики в государствах.

Ну вот когда писал этот пример именно вот этот факт и хотел показать - что цели разнонаправлены. И их одновременное достижение при имеющихся ресурсах невозможно. Ну там же все написано. Не интересно повторять одно и тоже.

в ножки кланялись ну покланяются и что от этого изменится? Вместо бесполезных поклонов - должны приносить еду!

Мои запросы выше. Читайте про пирамиду потребностей Маслоу и Вам все станет ясно.

Гугл на побегушках Почему гугл? Это же не самая крупная компания. Почему например не "купить контрольный пакет Intel"?

А я хочу Гугл! И его собственника Алфавит!

И да, все эти цели были примером. В реальности мне же хватает пока работы над В-2 в рамках манифеста.

Отредактировано utkin (2018-10-01 08:13:26)

0


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » Валентина-2 » О целях и задачах Уткина