ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » о форуме » Что с темой Почему программировать нужно на языке с кириллицей ?


Что с темой Почему программировать нужно на языке с кириллицей ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Почему она закрыта? Там ведь даже еще никто ни в кого ни разу какашкой не кинул :), ни одну социальную группу не оскорбили и не пострадало ни одно рыжее животное. Что случилось с животрепещущей темой?

0

2

utkin написал(а):

Что случилось с животрепещущей темой?

Она временно закрыта. Через неделю открою. Ничего ведь страшного в одной неделе нет, если мы тут уже два года?

utkin написал(а):

Почему она закрыта?

Во имя Луны.

0

3

Ок, просто остается недосказанность. Мне интересно, чтобы написал Михальник. А так получается я как отрезал и все. Это же середина беседы была. Или ее начало.

0

4

ВежливыйЛис написал(а):

Мне интересно, чтобы написал Михальник.

Написал было Вам развёрнутый ответ, но поля лисодушей оказались слишком узки :D
Это уже не в первый раз. В кунсткамеру рыжего!

Отредактировано MihalNik (2018-10-11 17:08:14)

0

5

utkin написал(а):

Или ее начало.

вот, сами же говорите, что это тянет на отдельный топик, надо и было отдельный топик создавать, или несколько.

К заявляемому длинному ответу MihalNik-а это тоже относится.

0

6

Если содержимое сообщений не соответствует теме - тему надо временно закрыть. Всё правильно?

В таком случае у участников появится прекрасная возможность создать новую тему с правильным названием, соответствующим содержанию. Придумал же MihalNik новое название: "обсуждение русского" ?

0


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » о форуме » Что с темой Почему программировать нужно на языке с кириллицей ?