ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » GNU/Linux » Описание git на русском языке


Описание git на русском языке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А когда-то я искал описание git на русском языке... Оказалось, что его через "Форже" искать надо было.
(ссылка в новую тему перекочевала отсюда)

0

2

ну, здорово. Особенно отлично, было бы, если бы ты сам тему создал, а не я вместо тебя.

0

3

ВежливыйЛис написал(а):

ну, здорово. Особенно отлично, было бы, если бы ты сам тему создал, а не я вместо тебя.

Стоп-стоп, а ссылка, найденная благодаря предыдущей теме и вплотную касающаяся полемики насчёт Канторовых систем и имеющая непосредственное продолжение именно того, на чём остановились предыдущие участники беседы - это каким боком тянет на новую тему? Что Гит, что Хаб, что Лаб - это же "ягодки одного и того же семени", из которого каждый из присутствующих жаждет получить нечто более приемлемое для русскоязычного пользователя!
- Да, я совершенно случайно (в кои-то веки) нашёл на одном из них русскоязычное описание,
- Да, это произошло благодаря именно СоурсеФорже,
- Да, я вернулся к этому лишь благодаря вновь всплывшим сайту и форуму Джавадова,
- Да, мне тоже не очень интересно, кто и за что ему делает пожертвования, но я-таки хочу прочувствовать ту "куфню", благодаря которой Джавадов закрепил сторонний домен на этом ресурсе и когда оплачу похожий домен себе - тоже сделаю подобную попытку...
Вот только при чём здесь новая тема? Чем моя ссылка помощи на русскоязычный документ не угодила той теме, в которой и была выложена?
Если эта ссылка являет из себя особую значимость - согласен, можно и тему под неё завести, но ведь это решается проще!
"Давайте, мол, откроем новую тему про гит-хаб-лаб-ресурсы, в этом как раз поможет нам вот эта вот ссылочка".
- И, (что самое главное), -  никаких упрёков!!! - Ну давайте, разве кто против? Взяли и перенесли... Это-ж не тонну угля, а всего одну ссыль...

0


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » GNU/Linux » Описание git на русском языке