ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » Рефал » Хочу больше рекламы РЕФАЛа в этом разделе


Хочу больше рекламы РЕФАЛа в этом разделе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

MihalNik написал(а):

Это Вам не нужны - Вы тут постоянно обвиняете нас в рекламе.
А предприниматели как раз говорят, что 1С-у нужен конкурент.
А поскольку 1С это по существу Бейсик - Ваш первый (или один из первых) языков программирования, Вы крайне ревниво относитесь к русификации конкурентов, вроде Оберона.

1. Я за рекламу, когда она в соответствующем разделе.
2. Я против рекламы, когда она ползёт в другие разделы.
3. Оберон не будет лучше КуМира.
4. А РЕФАЛ будет.

0

2

А антирекламу Оберона можно в любом месте размещать? Например, утверждение, что "Оберон не будет лучше Кумира"? В законе о рекламе прямые сравнения конкурирующих продуктов вообще-то запрещены. Или правила для разных участников форума различаются? В этом случае необходимо указать, для кого какие правила.

Отредактировано БудДен (2021-04-17 22:59:58)

0

3

БудДену (и другим разумным, согласным с ним) можно размещать рекламу Оберона в его разделе БудДенОС.
Но он не будет этого делать, потому что не сможет. Потому что Оберон действительно не лучше КуМира.

Также БудДену можно:
- размещать антирекламу КуМира в разделах про РЕФАЛ и БудДенОС (и других разделах, влючая раздел про КуМир);
- рекламу КуМира в разделе про КуМир;
- антирекламу РЕФАЛа в разделах про КуМир, БудДенОС и других разделах;
- антирекламу Рефала в разделе про Рефал.

Отредактировано Лис (2021-04-17 23:26:47)

0

4

Ну т.е. исходя из того, что антирекламу в отношении любого продукта по нашей теме можно размещать в большем количестве разделов, чем рекламу, можно укрепиться в том мнении, что данный форум в целом предназначен для дискредитации идеи русскоязычного программирования путём антирекламы, демотивации, разобщения потенциальных сторонников. Можно также начать коллекционировать ссылки, где Лис лоббирует Intel, Linux и прочие не имеющие отношения ни к русскому языку, ни к России технологии. А всё, что представляет какую-то альтернативу - лапки сразу закапывают, и это далеко не только один Оберон.

Сама по себе декларация планов без каких-либо действий по их выполнению (в течение многих лет) тоже является подрывной деятельностью, если так разобраться. Тем более, если это планы из серии "туда окольного пути 4 километра, а по короткому пути туда и вовсе не дойти".

Прямо рука с топором уже занесена над рыжей шкуркой и лапками. Она давно занесена, просто топор с каждым годом и месяцем всё больше тянет руку вниз.

По-сути то дела, сущность деятельности Лиса давно понятно. Плохо лишь то, что если его убрать, то почти никого и не останется. Сам форум plana не исчезнет, и Лис продолжит на нём свою деятельность. Ну не будет Лис ходить на вече. И разрушится кольцо форумов по русскоязычному программированию. Лис является каким-то необходимым, если можно выразиться, смазочным материалом, который постоянно поддерживает текучесть дискуссии. И я уже не первый год думаю, так это на самом деле или мне это только кажется.

Есть конечно, более-менее мирный вариант - всё же забанить Лиса, но не убирать ссылку на его форум.

Отредактировано БудДен (2021-04-18 00:10:06)

0

5

Хотя есть ещё вариант просто сюда не ходить, наиболее мирный. Пока что на этом остановлюсь.

0

6

БудДен написал(а):

рука с топором

Так и запишем: не только латентный рабовладелец, маскирующийся под приличного человека,
но и маньяк-насильник.

Может отправить БудДена к психологу?

БудДен написал(а):

есть ещё вариант просто сюда не ходить, наиболее мирный. Пока что на этом остановлюсь.

Нет, ничто не поможет...

Отредактировано Лис (2021-04-18 00:11:31)

0

7

Лис написал(а):

Нет, ничто не поможет...

Он же написал что постоянно поддерживает:

БудДен написал(а):

Лис является каким-то необходимым, если можно выразиться, смазочным материалом, который постоянно поддерживает текучесть дискуссии.

Видимо это меховая шкурка, сдувающая пыль с архивов лисий жир :rofl:

Отредактировано MihalNik (2021-04-18 00:36:46)

0


Вы здесь » ПО, ЭВМ и АСУ из Таможенного Союза » Рефал » Хочу больше рекламы РЕФАЛа в этом разделе